Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Петродворцового района Санкт-Петербурга(официальный сайт)

Пятница, 25.09.2020, 19:29

Приветствуем Вас на сайте ЦСРИДИ Петродворцового района Гость | RSS | Главная | Сотрудники | Регистрация | Вход

Руководство. Персональный состав.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА

 

Директор Центра - Алексеенко Алексей Иванович

 

Заместитель директора - Артюшина Лариса Павловна

Заместитель директора - Фокина Ольга Анатольевна

 

Экономист - Зинкевич Виктория Валерьевна, Тарадеева Вероника Анатольевна

Специалист по кадрам - Дьячкова Лидия Васильевна

Юрисконсульт - Елисеева Алина Александровна

Делопроизводитель - Баранова Татьяна Николаевна

Специалист по охране труда - Колосов Андрей Аркадьевич

 

Организационно-методическое отделение (ОМО)
Заведующий отделением Бушина Маргарита Александровна
Методист Филиппова Елена Дмитриевна
Специалист по соц. работе Новожилова Ольга Алексеевна

 

Отделение приема и консультаций граждан (ОПК)
Заведующий отделением Кузнецова Марина Владимировна
Психолог Люшня Алла Георгиевна
Специалист по соц. работе Куценок Лидия Леонидовна
Орехова Ольга Ивановна

 

Социально-реабилитационное отделение (СРО)

Заведующий отделением Летучая Анна Игоревна
Специалист по соц. работе Кузнецова Татьяна Васильевна
Артюхов Михаил Леонидович
Психолог Барченкова Марина Леонидовна
Инструктор по труду Батаева Елена Борисовна
Культорганизатор Павлов Михаил Юрьевич
Логопед Зрайченко Мария Николаевна

 

Отделение социально-медицинского сопровождения (ОСМС)
Заведующий отделением Елисеева Алина Александровна
Специалист по соц. работе Балашова Ирина Сергеевна
Медицинская сестра
Мураткина Яна Васильевна
Юричева Анна Романовна

 

Отделение профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов (ОПРИтв и ПОДИ)
Заведующий отделением Юхновец Ирина Владимировна
Педагог-психолог Мауль Ирина Юрьевна
Специалист по соц. работе Платонова Вера Тимофеевна
Горина Илона Васильевна
Инструктор по труду Жук Марина Олеговна
Зубарева Валентина Мамедовна
Костоусов Альбин Борисович
Птюшкина Галина Николаевна

 

Социально-трудовое отделение для людей с нарушением интеллекта (СТО)
Заведующий отделением Кузнецова Анна Владимировна
Инструктор по труду Воронович Ольга Васильевна
Боркина Наталья Владимировна
Специалист по соц. работе Дьяконова Ольга Германовна
Гужина Юлия Александровна
Психолог  Филиппова Елена Дмитриевна

 

Социально-реабилитационное отделение для детей-инвалидов (СРО-2)
Заведующий отделением Любителева Наталья Павловна
Педагог-психолог Губина Юлия Николаевна
Логопед Войтенко Юлия Викторовна
Демьянцева Юлия Васильевна
Социальный педагог Терёшина Марина Александровна
Учитель-дефектолог Скуратова Галина Николаевна
Музыкальный руководитель Звонская Юлия Юрьевна
Специалист по социальной работе Ульянова Светлана Петровна
Инструктор по труду  Воронова Татьяна Сергеевна

 

Отделение дневного пребывания (ОДП)
Заведующий отделением Бушмелева Наталия Альбертовна
Специалист по соц. работе Куршина Тамара Александровна
Яшинская Светлана Ивановна
Педагог-психолог Орлов Андрей Валерьевич
Социальный педагог Терёшина Марина Александровна

 

Отделение адаптивной физической культуры (ОАФК)

Заведующий отделением Шамкова Вера Владимировна
Специалист по соц. работе Плисова Ирина Геннадьевна
Инструктор по физ. культуре Соколов Алексей Валентинович
Барт Павел Александрович
Кондрашова Валерия Александровна
Пащенко Татьяна Александровна

 

В нашем учреждении работают 42 человека с высшим образованием, 13 человек имеют среднее профессиональное образование.

В 2015 году повысили квалификацию 22 специалиста. Высшая категория присвоена двоим специалистам, первую категорию имеют 16 специалистов, 6 специалистов - вторую категорию.

В 2016 году высшую категорию получили три специалиста, первую категорию получили три специалиста, 2 специалиста - вторую категорию.

В 2016 году состоялся конкурс "Лучший работник учреждения социального обслуживания". Дефектолог социально-реабилитационного отделения занял третье место и получил премию Правительства Санкт-Петербурга.

В 2017 году высшую категорию получили пять специалистов, первую категорию получили пять специалистов, 2 специалиста - вторую категорию.

В 2017 году состоялся конкурс "Лучший работник учреждения социального обслуживания", победителем которого стал музыкальный руководитель социально-реабилитационного отделения для детей-инвалидов и получил премию Правительства Санкт-Петербурга.

В 2018 году состоялся конкурс "Лучший работник учреждения социального обслуживания". Инструктор по труду отделения профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов занял второе место и получил премию Правительства Санкт-Петербурга.

В 2019 году состоялся конкурс "Лучший работник учреждения социального обслуживания". Специалист по социальной работе отделения адаптивной физической культуры занял второе место и получил премию Правительства Санкт-Петербурга.

Независимая оценка качества

  • Независимая оценка качества
  • Вход на сайт

    Поиск

    Техника безопасности

    Бесплатная юридическая помощь

    Календарь

    «  Сентябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Наш опрос

    Удовлетворяет ли Вас качество оказываемых услуг?
    Всего ответов: 29

    Новости

    Категории раздела

    Анонсы [67]
    Здесь будут добавляться анонсы сайта

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0