15.09.2025 г. для детей отделения дневного пребывания состоится праздник осенних листьев «День кленового листа».
г. Петергоф, ул. Никольская, д. 10, 8+
15.09.2025 г. для клиентов социально-трудового отделения для людей с нарушением интеллекта состоится коммуникативное тренинговое занятие «Какие мы разные».
г. Петергоф, Никольская ул., д.10, 18+
16.09.2025 г. для клиентов социально-реабилитационного отделения (1) будет проведена беседа на тему толерантности «Признать, принять, понять».
г. Петергоф, ул. Конно-Гренадерская, д. 5а, 18+
17.09.2025 г. для клиентов отделения профессиональной реабилитации инвалидов трудоспособного возраста и профессиональной ориентации детей-инвалидов, на базе «Подростково-молодежного клуба ЮНТА» будет проведено спортивное мероприятие «Жизнь прекрасна – не теряй её напрасно!».
г Ломоносов, ул. Победы 20, кор.2.
17.09.2025 г. дети социально-реабилитационного отделения (2) напишут письма бойцам СВО на тему «Возвращайтесь скорее домой».
г. Петергоф, ул. Зверинская, д. 6, 7+ |